Вы здесь: Главная | Архив новостей | Новости архив 2017 год | Оздоровление 2017 года

Оздоровление 2017 года

   Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района сообщает, что 18 сентября 2017 года состоялся заезд в ООО «Ильмены» 10 детей на 21 день.

   Оздоровительный лагерь «Ильмены» расположен в 2 – х км от г. Миасс Челябинской области, в сосновом бору на западном берегу живописного озера Ильмень, на территории турбазы «Ильмены». Хвойные и лиственные деревья создают особый микроклимат в данном оздоровительном учреждении.

  На протяжении нескольких лет оздоровительный лагерь «Ильмены» является одним из победителей конкурса, проводимого Министерством социальных отношений Челябинской области на право организации отдыха детей.

   Для работы с детьми набран коллектив специалистов, имеющих не только теоретические знания, но и большой практический опыт работы с детьми в условиях оздоровительных лагерей, имеющих психолого — педагогические знания и умения, которые необходимы для работы с детьми.

   Заезд в лагерь — это смена образа жизни ребёнка на какое — то время. Поэтому в «Ильменах» делается всё возможное, чтобы досуговая деятельность была интересной для всех детей.

Лого усзн

 

Русфонд

 

беспл.юр.помощь

 

Телефон доверия